Екатерина Изотова

«Динамо» разгромило «Химки» в 15-м туре РПЛ

Московское «Динамо» с разгромным счетом — 6:1 — выиграло у «Химок» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Динамо» разгромило «Химки» в 15-м туре РПЛ Фото: pxhere

Голы забили динамовцы Муми Нгамале, Денис Макаров, Федор Смолов, Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев (дважды). Единственный мяч «Химок» забил с пенальти на последней минуте Илья Садыгов.

Отметим, что второй тайм «Химки» провели без главного тренера Спартака Гогниева. Его удалили с поля в перерыве за эмоциональные выкрики в адрес арбитра Яна Бобровского.

У «Динамо» теперь 26 очков и третье место в турнирной таблице чемпионата России. «Химки» занимают 15-ю – предпоследнюю — строчку.

Напомним, что безвыигрышная серия «Химок» продолжается уже 15 матчей, клуб даже приглашал на домашний стадион священника, чтобы снять «проклятие», не позволяющее команде побеждать.

Как ранее сообщал «Петроград», женский футбольный клуб «Зенит» впервые в истории стал чемпионом России.

В ночь «Алых парусов» в Петербурге запустят ночной транспорт
Общество 27 июня

В ночь «Алых парусов» в Петербурге запустят ночной транспорт

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником
Общество 27 июня

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей
Общество 27 июня

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде
Общество 27 июня

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде

Читать еще