Вадим Нечаев

Глава Минздрава Мурашко заявил, что Россия достойно справилась с пандемией коронавируса

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко рассказал о вкладе Кремля в общемировую борьбу с COVID-19. Также Мурашко напомнил о том, как Москва помогала другим государствам.

Глава Минздрава Мурашко заявил, что Россия достойно справилась с пандемией коронавируса Фото: Baltphoto / Ольга Андросова

Как сообщает «РИА новости», глава Министерства здравоохранения Михаил Мурашко по видеоконференции в рамках саммита G20 рассказал об успехах России в борьбе с коронавирусной инфекцией. Министр подчеркнул, что Российская Федерация не только самостоятельно достойно справилась с ней, но и смогла помочь нуждающимся странам.

Мурашко заявил, что Россия сделала большой вклад в общемировую борьбу с COVID-19. Так, Москва направила в несколько государств специальные миссии, которые были призваны помочь справиться с болезнью.

Ранее Петроград сообщал, что на «Большой двадцатке» Российскую Федерацию представит Сергей Лавров. Известно, что в этот раз саммит пройдет на Бали.

В ночь «Алых парусов» в Петербурге запустят ночной транспорт
Общество 27 июня

В ночь «Алых парусов» в Петербурге запустят ночной транспорт

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником
Общество 27 июня

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей
Общество 27 июня

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде
Общество 27 июня

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде

Читать еще