Вадим Нечаев

Власти Петербурга отчитались о том, на что были потрачены средства из резервного фонда в 2022 году

Администрация Санкт-Петербурга рассказала на какие нужды были потрачены средства резервного фонда в 2022 году. Деньги были вложены в разные сферы.

Власти Петербурга отчитались о том, на что были потрачены средства из резервного фонда в 2022 году Фото: Baltphoto / Ольга Андросова

В Смольном отчитались о том, на что в 2022 году в Петербурге были потрачены средства из резервного фонда. Так, деньги пошли на стабилизацию экономики города, на борьбу с коронавирусной инфекцией, меры социальной поддержки горожан, закупку уборочной техники и трансферт на программу ОМС.

Данной информацией поделился вице-губернатор Северной столицы Алексей Корабельников в ответ на запрос депутата Законодательного собрания Бориса Вишневского.

В своем телеграм-канале Вишневский высказал сомнения в том, что информация о расходах была указана верно.

Ранее Петроград сообщал, что Смольный собирается выделить 14,148 млрд рублей на развитие системы транспорта. Компания «Метрострой Северной столицы» собирается потратить эту сумму на разные нужды.

В ночь «Алых парусов» в Петербурге запустят ночной транспорт
Общество 27 июня

В ночь «Алых парусов» в Петербурге запустят ночной транспорт

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником
Общество 27 июня

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей
Общество 27 июня

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде
Общество 27 июня

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде

Читать еще