Вадим Нечаев

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл «Ахмату» со счетом 2:1. Оба гола «сине-бело-голубые» пропустили на первых минутах матча.

В Петербурге футбольный клуб «Зенит» потерпел поражение в матче с гостями из Грозного Фото: pxhere

В субботу, 5 ноября, в Санкт-Петербурге состоялся матч между «Зенитом» и «Ахматом». Игра проходила на домашнем стадионе петербуржцев «Газпром Арена».

Гости открыли счет уже на первой минуте матча. Первый гол в ворота «Зенита» сумел забить Евгений Харин. Второй гол не заставил долго себя ждать и состоялся уже на восьмой минуте. Его произвел Мохамед Конате.

Петербуржцам удалось забить гол «Ахмату» на 65-й минуте матча. Его автором стал Андрей Мостовой. Не смотря на это, игрокам «Зенита» не удалось переломить ход игры. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба города на Неве.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Ахмата».

Ранее Петроград сообщал, что в Санкт-Петербурге 5 ноября состоится матч между «Зенитом» и «Ахматом». Встреча футболистов будет проходить на домашнем стадионе петербуржцев «Газпром Арена».