Вадим Нечаев

Центр Петербурга окрасился в красный из-за передвижений лидеров СНГ, прибывших на саммит

В Санкт-Петербурге проходит неформальный саммит глав СНГ. Жителям и гостям Северной столицы приходиться сталкиваться с ограничениями движения на некоторых дорогах. В итоге центральные улица города окрасились в бурые цвета.

Центр Петербурга окрасился в красный из-за передвижений лидеров СНГ, прибывших на саммит Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

Как сообщает Neva.Today, Московский проспект в Петербурге перекрыли для транспорта и пешеходов. Так, сотрудники ДПС провели отключение светофоров, а также заблокировали транспортное движение. Помимо этого, они перестали пускать пешеходов.

Также Вознесенский проспект оказался забит патрульными машинами. На Дворцовой площади дежурит группа разминирования ОМОН.

На центральных улицах Северной столицы образовалось большое скопление машин.

Ранее Петроград сообщал, что в Санкт-Петербурге с 26 по 27 декабря по инициативе президента Российской Федерации Владимира Путина проходит неформальный саммит лидеров государств СНГ. На мероприятии президенты получили новогодние кольца с поздравлениями.

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные
Общество 27 июня

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа
Общество 27 июня

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей
Общество 27 июня

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Читать еще