Ольга Новикова

Метрополитен Петербурга вернулся к привычному режиму работы

Метро Санкт-Петербурга вернулось к привычному режиму работы после праздничных мероприятий 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба петербургского метрополитена.

Последние ограничения были сняты в полночь на 10 мая. Так режим работы на праздничный день поменялся у станций «Сенная площадь», «Горьковская», «Адмиралтейская», «Невский проспект», а также «Петероградская».

10 мая станции метро и их вестибюли вернулись к обычному режиму работы.

Ранее «Петроград» сообщал, что в Санкт-Петербурге более 1 миллиона человек приняли участие в акции «Бессмертный полк».

Нейросети могут начать предсказывать происшествия в Петербурге
Общество 14 июня

Нейросети могут начать предсказывать происшествия в Петербурге

Шри-Ланка обсуждает возобновление рейсов в Москву
Общество 13 июня

Шри-Ланка обсуждает возобновление рейсов в Москву

ОСК представила два экспортных корабля на салоне «ФЛОТ-2026» в Кронштадте
Общество 13 июня

ОСК представила два экспортных корабля на салоне «ФЛОТ-2026» в Кронштадте

Психолог объяснила, как правильно поддержать ребенка после сдачи ЕГЭ

Психолог объяснила, как правильно поддержать ребенка после сдачи ЕГЭ

Читать еще