Ольга Новикова

В Санкт-Петербурге в День Победы метрополитен будет работать по графику будней

В Санкт-Петербурге в День Победы метрополитен будет работать по графику будней. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Во время проведения шествия «Бессмертный полк» станция «Адмиралтейская» будет открыта только на выход с 8:30 до 11:30 и с 19:00 до 21:00. 

С 8.30 до 22-х часов только на выход будет работать и второй вестибюль станции «Невский проспект»: первый вестибюль и подуличный переход полностью закроют для пассажиров.

С 14:30 до 15:30 будет закрыт первый вестибюль станции «Площадь Восстания» и «Маяковской», «Площадь Александра Невского» будет доступна только на выход с 14:00 до 15:30.

Перед праздничным салютом только на выход будет работать «Горьковская».

Ранее «Петроград» сообщал, что юрист рассказала, какие штрафы можно получить за приготовление шашлыков в необорудованных местах.

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Авито Работа: работодатели усиливают борьбу за квалифицированных специалистов

Авито Работа: работодатели усиливают борьбу за квалифицированных специалистов

Эксперты Авито Работы отмечают, что компании не только увеличивают число вакансий и зарплатные предложения, но и делают ставку на удержание сотрудников. По данным платформы, для большинства соискателей при выборе работодателя важны не только доход, но также условия труда, репутация компании и атмосфера в коллективе.

Лахта Центр засияет красными огнями в честь «Алых парусов»
Общество 26 июня

Лахта Центр засияет красными огнями в честь «Алых парусов»

В Петербурге разрешили купаться только в одном озере
Общество 26 июня

В Петербурге разрешили купаться только в одном озере

Читать еще