Светлана Конюхова

Любители йоги сконцентрировались в Юсуповском саду

Во всем мире 19 июня отмечается день йоги. Любители духовных и физических практик из Петербурга также присоединились к празднованию.

Жители Северной столицы собрались в Юсуповском саду, где провели тематические мероприятия. Об этом сообщило издание Neva.Today.

Посетителям были доступны различные тематические мероприятия, в том числе и дегустация традиционных индийских блюд.

К мероприятию присоединился сам Генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге Кумар Гаурав. Дипломат заявил, что празднование продлится весь день.

Основная активность праздника — это йога. Посетители провели тематические занятия, практики и медитации на открытом воздухе.

Участников праздника даже не испугали испортившиеся погодные условия в Северной столицы. В день праздника в городе прошел град и проливной дождь.

Число стобалльников на ЕГЭ по математике в Петербурге выросло в шесть раз

Число стобалльников на ЕГЭ по математике в Петербурге выросло в шесть раз

В Северной столице заявили о намерении закрыть румынское консульство
Политика 25 июня

В Северной столице заявили о намерении закрыть румынское консульство

Ваньчков оценил свои первые результаты работы на посту главы Петроградской стороны
Общество 25 июня

Ваньчков оценил свои первые результаты работы на посту главы Петроградской стороны

Из-за «Алых парусов» Петропавловскую крепость закроют раньше обычного
Общество 25 июня

Из-за «Алых парусов» Петропавловскую крепость закроют раньше обычного

Читать еще