Екатерина Изотова

На Репищева подростки на каршеринге врезались в автобус

Полиция Приморского района Петербурга разбирается в обстоятельствах ДТП с каршерингом и автобусом. Причем в каршеринговом автомобиле ехали подростки без взрослых.

Как сообщает полиция Петербурга, ДТП произошло минувшей ночью. За рулем каршерингового «Ниссана Кашкай» был 17-летний парень. При выезде со дворе дома №11 по улице Репищева он не пропустил автобус. В итоге «Кашкай» врезался в автобус, после чего иномарка опрокинулась.

Водитель каршеринга уехал в больницу на «скорой», его состояние медики оценили как тяжелое. Двое несовершеннолетних пассажиров каршеринга тоже госпитализировано, но в состоянии средней степени тяжести.

Устанавливаются обстоятельства аварии, а также и то, каким образом 17-летний парень получил доступ к управлению автомобилем.

Как ранее сообщал «Петроград», на Маршала Говорова школьник вышел из трамвая под колеса LADA Kalina.

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде
Общество 27 июня

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные
Общество 27 июня

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа
Общество 27 июня

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей
Общество 27 июня

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей

Читать еще