Юрий Якушин

Спикер Госдумы заявил, что коронавирус распространили США

Председатель Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин заявил, что ученые из США виновны в создании и распространении коронавируса, который вызвал пандемию COVID-19.

В своем телеграм-канале Володин написал, что США обязаны компенсировать всему миру понесенные из-за пандемии убытки, а также рассекретить и прекратить военно-биологические разработки, которые американцы ведут в своих секретных биолабораториях. В числе последствий деятельности ученых из США, которая вызвала пандемию, Володин отметил мировой экономический кризис, ухудшение качества жизни людей и миллионы погибших.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) считает, что коронавирус попал к человеку от летучих мышей через другое животное. При этом в 2021 году официальные представители американских властей заявляли о наличии у Вашингтона доказательств искусственного происхождения вируса.

Ранее Петроград сообщал, что Мария Захарова сравнила чиновника Госдепа с Бритни Спирс.

В ночь «Алых парусов» в Петербурге запустят ночной транспорт
Общество 27 июня

В ночь «Алых парусов» в Петербурге запустят ночной транспорт

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником
Общество 27 июня

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей
Общество 27 июня

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде
Общество 27 июня

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде

Читать еще