Юрий Якушин

Спикер Госдумы заявил, что коронавирус распространили США

Председатель Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин заявил, что ученые из США виновны в создании и распространении коронавируса, который вызвал пандемию COVID-19.

В своем телеграм-канале Володин написал, что США обязаны компенсировать всему миру понесенные из-за пандемии убытки, а также рассекретить и прекратить военно-биологические разработки, которые американцы ведут в своих секретных биолабораториях. В числе последствий деятельности ученых из США, которая вызвала пандемию, Володин отметил мировой экономический кризис, ухудшение качества жизни людей и миллионы погибших.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) считает, что коронавирус попал к человеку от летучих мышей через другое животное. При этом в 2021 году официальные представители американских властей заявляли о наличии у Вашингтона доказательств искусственного происхождения вируса.

Ранее Петроград сообщал, что Мария Захарова сравнила чиновника Госдепа с Бритни Спирс.

В Петербурге вузам посоветовали задуматься о будущем IT-специалистов

В Петербурге вузам посоветовали задуматься о будущем IT-специалистов

Петербург вошел в топ-3 городов для путешествий по России летом
Общество 10 июня

Петербург вошел в топ-3 городов для путешествий по России летом

Свыше 4 тысяч мигрантов покинули Петербург с начала года из-за нарушений закона
Общество 10 июня

Свыше 4 тысяч мигрантов покинули Петербург с начала года из-за нарушений закона

В Петербурге утвердили пятилетний план поддержки старшего поколения
Общество 10 июня

В Петербурге утвердили пятилетний план поддержки старшего поколения

Читать еще