Александра Жучина

На Сахалине зверь задрал двух человек и несколько дней питался их телами

Медведь убил двух человек на Сахалине. Егеря рассказали, что почему сейчас эти животные особенно голодные и злые.

На прошлой неделе в Сахалине случилась трагедия. Там бурый медведь загрыз двух человек. Еще несколько дней он питался их телами.

Несчастный случай произошел в Корсаковском районе, в районе реки Игривой. Животное напало на двоих людей и убило их. Тела молодого человека и девушки были истерзаны. Еще несколько дней он питался ими.

Позднее зверя застрелили егеря, об этом сообщает «МК». Они говорят, что сейчас медведи очень голодные и злые, поэтому участились нападения этих животных на людей. Специалисты связывают это с аномально поздним сходом снега. Именно это привело к тому, что животные стали получать меньше привычной пиши: ягод, шишек и травы.

Ранее Петроград сообщал, что в каких районах Ленобласти обитают самые опасные медведи.

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Авито Работа: работодатели усиливают борьбу за квалифицированных специалистов

Авито Работа: работодатели усиливают борьбу за квалифицированных специалистов

Эксперты Авито Работы отмечают, что компании не только увеличивают число вакансий и зарплатные предложения, но и делают ставку на удержание сотрудников. По данным платформы, для большинства соискателей при выборе работодателя важны не только доход, но также условия труда, репутация компании и атмосфера в коллективе.

Лахта Центр засияет красными огнями в честь «Алых парусов»
Общество 26 июня

Лахта Центр засияет красными огнями в честь «Алых парусов»

В Петербурге разрешили купаться только в одном озере
Общество 26 июня

В Петербурге разрешили купаться только в одном озере

Читать еще