Василий Буга

Нарушивший 17 раз ПДД петербуржец сбил несовершеннолетнюю девочку

Во Фрунзенском районе Петербурга 26-летний водитель наехал на несовершеннолетнюю девочку. В этом году водитель 17 раз нарушал правила ПДД.

Как стало известно «Петрограду», в понедельник, 15 августа, около 14 часов на улице Олеко Дунчича, 24, 26-летний петербуржец сбил 9-летнюю девочку, живущую неподалеку. Он управлял внедорожником Renault Arkana. Столкновение произошло вне зоны пешеходного перехода.

Девочку с тяжелыми травмами доставили в детскую городскую больницу №1. У нее открытый перелом голени, сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма.

Отметим, что 26-летний мужчина является безработным. Однако его автомобиль числится за частной компанией. В этом году он уже 17 раз нарушал правила дорожного движения, за что привлекался к административной ответственности. Чаще всего за превышение скорости.

Ранее «Петроград» сообщал о том, что в Петербурге произошла массовая авария на Тучковом мосту.

Представители более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
Общество 22 июня

Представители более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026

Опасную партию зараженных цветов не разрешили завезти в Петербург
Общество 22 июня

Опасную партию зараженных цветов не разрешили завезти в Петербург

В Московском парке Победы заложили камень под будущий «Колокол Памяти»
Культура 22 июня

В Московском парке Победы заложили камень под будущий «Колокол Памяти»

В нескольких районах Петербурга ограничат движение транспорта с 22 июня
Общество 22 июня

В нескольких районах Петербурга ограничат движение транспорта с 22 июня

Читать еще