Александра Жучина

Главы Санкт-Петербурга и Ленобласти обсудили совместные проекты

Александр Беглов и Александр Дрозденко встретились в Смольном. Они обсудили ряд вопросов насчет развития города и региона.

В Смольном 2 августа, во вторник, прошла встреча Александра Беглова и Александра Дрозденко. На ней главы города и региона обсудили влияние на приграничные районы транспортной реформы и многие другие вопросы, об этом сообщает «Патрульный Петербурга».

Помимо транспортной реформы, Беглов и Дрозденко обсудили реализацию проекта широтной магистрали скоростного движения, а также  совместную программу ремонта дорог к садоводствам, которые находятся в области.

Напомним, что ранее Александр Дрозденко поздравил Ленобласть с 95-летним юбилеем. Он пожелал жителям региона добра, процветания, здоровья и мирного неба над головой. Он сказал, что команда 47 — дружная и сплоченная: в первую очередь это единомышленники.

В Северной столице заявили о намерении закрыть румынское консульство
Политика 25 июня

В Северной столице заявили о намерении закрыть румынское консульство

Ваньчков оценил свои первые результаты работы на посту главы Петроградской стороны
Общество 25 июня

Ваньчков оценил свои первые результаты работы на посту главы Петроградской стороны

Из-за «Алых парусов» Петропавловскую крепость закроют раньше обычного
Общество 25 июня

Из-за «Алых парусов» Петропавловскую крепость закроют раньше обычного

В Петербурге усилят контроль за крышами перед «Алыми парусами»
Общество 25 июня

В Петербурге усилят контроль за крышами перед «Алыми парусами»

Читать еще