Ирина Гребенщикова

В Петербурге с 8 сентября начнется периодическое отопление зданий

Петербуржцы наконец дождались тепла в своих квартирах. С 8 сентября в Санкт-Петербурге снова заработает отопление, но пока не на постоянной основе.

В Петербурге уже в четверг, 8 сентября, могут начать периодически подтапливать дома. Глава Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Станислав Протасов подписал распоряжение о начале периодического протапливания с 15 часов, сообщает пресс-служба Смольного.

Отопление включают постепенно для обеспечения правильной циркуляции горячей воды, а также для централизованного подключения зданий к системе теплоснабжения. Регулярное отопление в Северной столице введут только тогда, когда среднесуточная температура на улице будет составлять +8 градусов и ниже в течение пяти суток.

Ранее Петроград сообщал о том, что главный синоптик Петербурга рассказал, когда отключат отопление.

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Авито Работа: работодатели усиливают борьбу за квалифицированных специалистов

Авито Работа: работодатели усиливают борьбу за квалифицированных специалистов

Эксперты Авито Работы отмечают, что компании не только увеличивают число вакансий и зарплатные предложения, но и делают ставку на удержание сотрудников. По данным платформы, для большинства соискателей при выборе работодателя важны не только доход, но также условия труда, репутация компании и атмосфера в коллективе.

Лахта Центр засияет красными огнями в честь «Алых парусов»
Общество 26 июня

Лахта Центр засияет красными огнями в честь «Алых парусов»

В Петербурге разрешили купаться только в одном озере
Общество 26 июня

В Петербурге разрешили купаться только в одном озере

Читать еще