Олег Измайлов

«Сочи» вырывает победу у «СКА» на последней минуте

Петербургский «СКА» уступил в концовке матча с местным «Сочи» со счетом 5:4. Первые две шайбы «армейцы» уверенно отправили в ворота, однако все решилось в последнюю минуту.

«Сочи» вырывает победу у «СКА» на последней минуте Фото: unsplash

Стало известно, что в петербургская команда приехала на матч в город-курорт Сочи Краснодарского края, об это рассказали в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги.

Как отмечается, «СКА» отлично начали игру, забросив две шайбы в ворота местной команды. К 18-й минуте гости вели в счете.

После этого «Сочи» отправили в ворота три шайбы подряд. «Армейцы» забросили третью и счет стал равным. Более того, обе команды реализовали голевые моменты в меньшинстве. Конец игры мог завершиться боевой ничьей, но на последней минуте Сергей Попов из «Сочи» забил «СКА».

Ранее Петроград сообщал о том, что КХЛ показала полные составы на Матч звезд в Петербурге  9 и 10 октября.

Медицинский эксперт рассказала, что одуванчик помогает при ишемической болезни сердца