Мари Побединская

Председатель «Зенита» Александр Медведев считает, что «Краснодару» улыбнулась удача в матче против его команды

Председатель «Зенита» Александр Медведев считает, что его команда имела все шансы на победу Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин Baltphoto

Александр Медведев считает, что «Краснодару» повезло в матче против его команды. Он также отметил, что игра была интересной и футболисты «Зенита» могли победить.

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев поделился своим мнением о выступлении команды в матче против «Краснодара» в рамках 15-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Он признал, что «Краснодару» повезло в этой игре, сообщают РИА Новости.

Матч двух лидеров турнирной таблицы состоялся 11 ноября на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. В компенсированное время полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой почти забил гол, но мяч попал в штангу. Итоговый счет матча — 1:1.

Медведев отметил, что игра была интересной, с разными темпами в первом и втором таймах. В первом тайме было много позиционной борьбы, а во втором тайме скорость игры увеличилась.

Он также отметил, что футболисты «Зенита» контролировали ход игры и имели все шансы на победу.

Ранее Петроград сообщал о том, что глава «Газпрома» прокомментировал исход матча «Зенит» — «Краснодар».

Медицинский эксперт рассказала, что одуванчик помогает при ишемической болезни сердца