Ольга Казьмина

«Нефтчи» прокомментировали вопрос о возможном реванше с «Зенитом»

Пресс-атташе старейшего футбольного клуба «Нефтчи» Эмин Эфенди ответил на вопрос о возможном реванше с командой главного тренера Сергей Семака.

«Нефтчи» прокомментировали вопрос о возможном реванше с «Зенитом» Фото: Baltphoto /Михаил Киреев

После победы азербайджанского «Нефтчи» над сине-бело-голубыми дипломатический представитель Эмин Эфенди рассказал, что выигрывать у клубов из бывшего Союза, с которыми команда часто встречалась на чемпионатах СССР, всегда приятно, передает Sport24.

Также пресс-атташе отмечает, что сотрудничество и игры двух команд продолжатся, так как между «Нефтчи» и «Зенитом» сложились прекрасные отношения.

Напомним, что сине-бело-голубые уступили на выезде 18 ноября команде из Азербайджана со счетом 2:1. У хозяев поля дубль оформил бывший игрок «Спартака» Резиуан Мирзов, а у зенитовцев мяч забил Ду Кейрос.

Фарфоровский мост в Петербурге предложили включить в реестры наследия
Культура 23 июня

Фарфоровский мост в Петербурге предложили включить в реестры наследия

В новых башнях «Лахта Центра» создадут почти 8,5 тысяч рабочих мест
Общество 23 июня

В новых башнях «Лахта Центра» создадут почти 8,5 тысяч рабочих мест

В Петербурге сократились продажи новых автомобилей
Авто 23 июня

В Петербурге сократились продажи новых автомобилей

Из-за технических проблем петербуржцы не могут купить электронные билеты в Ботанический сад
Общество 23 июня

Из-за технических проблем петербуржцы не могут купить электронные билеты в Ботанический сад

Читать еще