Ольга Казьмина

«Нефтчи» прокомментировали вопрос о возможном реванше с «Зенитом»

Пресс-атташе старейшего футбольного клуба «Нефтчи» Эмин Эфенди ответил на вопрос о возможном реванше с командой главного тренера Сергей Семака.

«Нефтчи» прокомментировали вопрос о возможном реванше с «Зенитом» Фото: Baltphoto /Михаил Киреев

После победы азербайджанского «Нефтчи» над сине-бело-голубыми дипломатический представитель Эмин Эфенди рассказал, что выигрывать у клубов из бывшего Союза, с которыми команда часто встречалась на чемпионатах СССР, всегда приятно, передает Sport24.

Также пресс-атташе отмечает, что сотрудничество и игры двух команд продолжатся, так как между «Нефтчи» и «Зенитом» сложились прекрасные отношения.

Напомним, что сине-бело-голубые уступили на выезде 18 ноября команде из Азербайджана со счетом 2:1. У хозяев поля дубль оформил бывший игрок «Спартака» Резиуан Мирзов, а у зенитовцев мяч забил Ду Кейрос.

Представители более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
Общество 22 июня

Представители более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026

Опасную партию зараженных цветов не разрешили завезти в Петербург
Общество 22 июня

Опасную партию зараженных цветов не разрешили завезти в Петербург

В Московском парке Победы заложили камень под будущий «Колокол Памяти»
Культура 22 июня

В Московском парке Победы заложили камень под будущий «Колокол Памяти»

В нескольких районах Петербурга ограничат движение транспорта с 22 июня
Общество 22 июня

В нескольких районах Петербурга ограничат движение транспорта с 22 июня

Читать еще