Ольга Казьмина

«Нефтчи» прокомментировали вопрос о возможном реванше с «Зенитом»

Пресс-атташе старейшего футбольного клуба «Нефтчи» Эмин Эфенди ответил на вопрос о возможном реванше с командой главного тренера Сергей Семака.

«Нефтчи» прокомментировали вопрос о возможном реванше с «Зенитом» Фото: Baltphoto /Михаил Киреев

После победы азербайджанского «Нефтчи» над сине-бело-голубыми дипломатический представитель Эмин Эфенди рассказал, что выигрывать у клубов из бывшего Союза, с которыми команда часто встречалась на чемпионатах СССР, всегда приятно, передает Sport24.

Также пресс-атташе отмечает, что сотрудничество и игры двух команд продолжатся, так как между «Нефтчи» и «Зенитом» сложились прекрасные отношения.

Напомним, что сине-бело-голубые уступили на выезде 18 ноября команде из Азербайджана со счетом 2:1. У хозяев поля дубль оформил бывший игрок «Спартака» Резиуан Мирзов, а у зенитовцев мяч забил Ду Кейрос.

Гибридные автомобили стремительно обрели популярность в Петербурге
Авто 26 июня

Гибридные автомобили стремительно обрели популярность в Петербурге

Центр Петербурга закроют для движения из-за ремонта Невского проспекта
Общество 26 июня

Центр Петербурга закроют для движения из-за ремонта Невского проспекта

Котяков: россияне от 40 до 45 лет — самые популярные на рынке труда
Общество 26 июня

Котяков: россияне от 40 до 45 лет — самые популярные на рынке труда

Число стобалльников на ЕГЭ по математике в Петербурге выросло в шесть раз

Число стобалльников на ЕГЭ по математике в Петербурге выросло в шесть раз

Читать еще