Ольга Казьмина

«Нефтчи» прокомментировали вопрос о возможном реванше с «Зенитом»

Пресс-атташе старейшего футбольного клуба «Нефтчи» Эмин Эфенди ответил на вопрос о возможном реванше с командой главного тренера Сергей Семака.

«Нефтчи» прокомментировали вопрос о возможном реванше с «Зенитом» Фото: Baltphoto /Михаил Киреев

После победы азербайджанского «Нефтчи» над сине-бело-голубыми дипломатический представитель Эмин Эфенди рассказал, что выигрывать у клубов из бывшего Союза, с которыми команда часто встречалась на чемпионатах СССР, всегда приятно, передает Sport24.

Также пресс-атташе отмечает, что сотрудничество и игры двух команд продолжатся, так как между «Нефтчи» и «Зенитом» сложились прекрасные отношения.

Напомним, что сине-бело-голубые уступили на выезде 18 ноября команде из Азербайджана со счетом 2:1. У хозяев поля дубль оформил бывший игрок «Спартака» Резиуан Мирзов, а у зенитовцев мяч забил Ду Кейрос.

Петербургский Водоканал предупредил о «воде по талонам» от мошенников
Общество 24 июня

Петербургский Водоканал предупредил о «воде по талонам» от мошенников

В Петербурге ограничат движение для репетиции и проведения «Алых парусов»
Общество 24 июня

В Петербурге ограничат движение для репетиции и проведения «Алых парусов»

В Петербурге поддержали идею присвоить улице Тамбасова правильное название
Общество 24 июня

В Петербурге поддержали идею присвоить улице Тамбасова правильное название

Льготы для россиян по семейной ипотеке останутся только на первые 15 лет

Льготы для россиян по семейной ипотеке останутся только на первые 15 лет

Читать еще