Олег Измайлов

«Зенит» разгромил Сочи и вышел на первую строчку в РПЛ

В домашнем матче «Зенит» со счетом 3:0 разгромил «Сочи». Петербургская команда после победы поднялась на первую строчку в турнирной таблице.

«Зенит» разгромил Сочи и вышел на первую строчку в РПЛ Фото: Baltphoto /Михаил Киреев

Стало известно, что 25 ноября на «Газпром Арене» прошла встреча между петербургской командой и «Сочи», об этом рассказали в пресс-службе «Зенита».

Как отмечается, первый тайм проходил в спокойном темпе, клубы обменивались опасными моментами. Тем не менее, в компенсированное время первого тайма Родригао ударом головы с углового отправил мяч в сетку ворот «Сочи».

А на 58-й минуте Вильсон успешно обыграл голкипера во время выхода один на один. Под концовку второго тайма на 89-й минуте Мостовой тоже смог реализовать выход один на один, после чего счет на табло составит 3:0 в пользу «Зенита».

Сине-бело-голубые вышли на первую строчку, однако у «Краснодара» еще одна игра в запасе.

Ранее Петроград сообщал о том, что «Зенит» хочет усилить атакующую линию бразильцем за 18 млн евро.

Медицинский эксперт рассказала, что одуванчик помогает при ишемической болезни сердца