Ольга Казьмина

СКА прервал серию побед, проиграв «Торпедо»

СКА уступил победу «Торпедо» в рамках матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Единственную шайбу у петербуржцев смог реализовать форвард Василий Глотов.

СКА прервал серию побед, проиграв «Торпедо» Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

В субботу, 24 декабря, в Нижнем Новгороде состоялась встреча СКА и «Торпедо», которая завершилась победой хозяев со счетом 3:1, сообщает РИА Спорт.

У гостей льда шайбу забросил нападающий Василий Глотов. Он же и открыл счет матча на 21-й минуте. Больше голов в ворота соперника петербуржцы забить не смогли. У хозяев отличились Николай Коваленко и Андрей Белевич, который оформил дубль в игре.

Сейчас армейцы находят на пятом месте турнирной таблицы Западной конференции с 55 очками за 42 игры. «Торпедо» опережает петербуржцев, поднявшись на четвертое место с 55 очками в 43 матчах.

В следующем матче «Торпедо» 26 декабря примет московский «Спартак», петербуржцы днем ранее сыграют на выезде с московским «Динамо».