Олег Измайлов

Власти Петербурга и Волгоградской области договорились о сотрудничестве на три года

Документ о сотрудничестве Петербурга и Волгоградской области власти подписали на три года. Туда входит сотрудничество по многим направлениям социальной сферы, экономики и технологий.

Власти Петербурга и Волгоградской области договорились о сотрудничестве на три года Фото: pxhere

Сегодня, 12 мая, выяснилось, что Северная столица и Волгоградская область подписали документ о сотрудничестве в срок с 2023-2025, о чем сообщает пресс-служба Смольного.

Документ ориентируется на взаимодействие между сторонами в области информационных технологий, здравоохранения, образования, а также на работу в рамках цифровой экономике. Более того, город на Неве и Волгоградская область будут сотрудничать и в социальной сфере.

Соглашение охватило множество разных сфер и областей взаимовыгодного сотрудничества.

Ранее Петроград сообщал о том, что Смольный планирует выделить около 50 млн рублей промышленникам для повышения квалификации сотрудников.

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником
Общество 27 июня

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей
Общество 27 июня

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде
Общество 27 июня

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные
Общество 27 июня

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные

Читать еще