Олег Измайлов

Ветка с дерева стала причиной смерти россиянки

Неожиданно упавшая ветка с тополя убила 61-летнюю жительницу Саратовской области. Это произошло возле ее дома, она скончалась в отделении реанимации, так и не приходя в сознание.

Ветка с дерева стала причиной смерти россиянки Фото: Baltphoto/Михаил Киреев

Упавшая ветка прервала жизнь 61-летней жительницы Саратовской области, о чем сообщает МК в Калининграде.

Женщина находилась рядом со своим домом, потом в один момент на нее упала ветка, из-за чего погибшая впала в кому. По словам министра здравоохранения Саратовской области Олега Костина, ее в срочном порядке госпитализировали в тяжелом состоянии, после чего перевели в отделение реанимации. Она погибла, не приходя в сознание.

 Глава Балаковского района Сергей Грачев сообщил, что причиной смерти послужили упавшая ветка тополя. Выяснением обстоятельств смерти 61-летнего жителя занимается региональное управление Следственного комитета РФ.

На ПМЮФ обсудили способы уберечь таксистов от ухода в «серую» работу
Авто 26 июня

На ПМЮФ обсудили способы уберечь таксистов от ухода в «серую» работу

К осени операторы могут разделить тарифы на российский и зарубежный интернет
Общество 26 июня

К осени операторы могут разделить тарифы на российский и зарубежный интернет

Гибридные автомобили стремительно обрели популярность в Петербурге
Авто 26 июня

Гибридные автомобили стремительно обрели популярность в Петербурге

Центр Петербурга закроют для движения из-за ремонта Невского проспекта
Общество 26 июня

Центр Петербурга закроют для движения из-за ремонта Невского проспекта

Читать еще