Олег Измайлов

В Петербурге организуют Дни Аргентины в следующем году

В Смольном договорились о проведении Дней Аргентины в 2024 году. Целью мероприятия является укрепление связей между петербургскими и аргентинскими предпринимателями, а также сотрудничество в культурной сфере.

В Петербурге организуют Дни Аргентины в следующем году Фото: Baltphoto/Велимир Орехов

Дни Аргентины в Северной столицы призваны укрепить культурное и деловое партнерство между Петербургом и государствами Латинской Америки, сообщили в Бриф.

В администрации города озвучили дату — 2024 год. О проведении мероприятия договорился губернатор Петербурга с чрезвычайным и полномочным послом Аргентинской Республики в Российской Федерации. Прежде всего это направлено на сотрудничество между предпринимателями.

Также отмечается, что Дни Аргентины уже проходили в Северной столице в 2010 году, мероприятие было приурочено к 200-летию независимости южноамериканской страны.

Еще на этой неделе в городе на Неве проходят Дни Латинской Америки

В Северной столице заявили о намерении закрыть румынское консульство
Политика 25 июня

В Северной столице заявили о намерении закрыть румынское консульство

Ваньчков оценил свои первые результаты работы на посту главы Петроградской стороны
Общество 25 июня

Ваньчков оценил свои первые результаты работы на посту главы Петроградской стороны

Из-за «Алых парусов» Петропавловскую крепость закроют раньше обычного
Общество 25 июня

Из-за «Алых парусов» Петропавловскую крепость закроют раньше обычного

В Петербурге усилят контроль за крышами перед «Алыми парусами»
Общество 25 июня

В Петербурге усилят контроль за крышами перед «Алыми парусами»

Читать еще