Анна Лыскова

В Петербурге автомобиль сбил трехлетнего мальчика

В Санкт-Петербурге на улице Лидии Зверевой трехлетнего мальчика сбила машина. Ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии с многочисленными травмами.

В Петербурге автомобиль сбил трехлетнего мальчика Фото: unsplash

В Петербурге трехлетний мальчик выбежал на проезжую часть без сопровождения родителей. На ребенка наехал водитель автомобиля Volvo у одного из домов на улице Лидии Зверевой, сообщает «МК Питер».

Мальчик попал в больницу в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, несколько переломов и гематом.

Ранее Петроград сообщал о том, что Петербурженка сбила 5-летнего ребенка в сопровождении матери на улице Шаврова в Приморском районе города. Ребенка доставили в больницу в состоянии средней тяжести. В 2023 году водительница не привлекалась к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные
Общество 27 июня

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа
Общество 27 июня

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей
Общество 27 июня

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Читать еще