Анна Лыскова

В Петербурге в дни саммита Россия — Африка могут перевести сотрудников на удаленку

Руководитель предприятий и организаций Санкт-Петербурга рекомендовали в дни саммита Россия – Африка перевести сотрудников на дистанционную работу. Это будет с 26 по 28 июля. Имеются некоторые исключения.

В Петербурге в дни саммита Россия — Африка могут перевести сотрудников на удаленку фото: pxhere

Во время проведения саммита Россия — Африка сотрудников рекомендуется перевести на удаленную работу. Это произойдет с 26 по 28 июля, сообщает пресс-служба администрации города на Неве.

Исключение составляют работников, обеспечивающих функционирование предприятий, а также сотрудники предприятий инженерно-энергетического комплекса и организаций, обеспечивающих жизнедеятельность города.

На дистанционный режим работы будут переведены гражданские служащие и работники исполнительных органов государственной власти Северной столицы.

Это поможет снизить нагрузку на транспорт в городе.

Ранее Петроград сообщал о том, что президент России Владимир Путин посетит саммит Россия-Африка в городе на Неве 27-28 июля. Это подтвердил его пресс-секретарь.

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные
Общество 27 июня

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа
Общество 27 июня

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей
Общество 27 июня

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Читать еще