Олег Измайлов

В Ленобласти мужчина скончался после ДТП с лосем

Мужчина с семьей из четырех человек врезался в лося в Ленобласти и сразу же погиб. Не пострадал только его 13-летний племянник.

В Ленобласти мужчина скончался после ДТП с лосем Фото: unsplash

Стало известно, что поездка для мужчины и его семьи по трассе «Кола» закончилась трагедией, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Как выяснилось, на иномарке водитель передвигался по автодороге с семьей из четырех человек. В один момент на дорогу выбежал лось, который и не думал убегать. Мужчина влетел в него, после чего съехал в лесополосу.

Он скончался на месте до прибытия скорой помощи. Женщину и двух несовершеннолетних девочек госпитализировали, а его 13-летний племянник не получил никаких ранений.

Ранее Петроград сообщал о том, что на трассе «Новая Пустошь-Невская Дубровка» в Ленобласти ДТП с лосем закончилось больницей для трех человек.

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные
Общество 27 июня

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа
Общество 27 июня

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей
Общество 27 июня

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Читать еще