Олег Измайлов

Из Монголии планируют отправлять людей на Марс

Премьер-министр Монголии Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ поговорил с Илоном Маском по поводу специальных учебных центров в стране для запуска людей на Марс.

Из Монголии планируют отправлять людей на Марс Фото: pxhere

Стало известно, что Монголия и американский предприниматель Илон Маск обсудили возможности создания инфраструктуры для отправки в космос, об этом рассказали в РИА Новости со ссылкой на издание.

Премьер-министр Монголии Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ провел встречу с Илоном Маском, где они беседовали о создании специальных учебных центров на территории страны для отправки на Марс.

Планета схода с частью территории Монголии — пустыней Гоби. Именно там и хотят их возвести. Помимо этого, на встрече обсуждалось и открытие филиала Tesla.

Ранее Петроград сообщал о том, что компания лона Маска получила разрешение на опыты по вживлению микрочипов в организмы людей. Набор пока не начался.

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде
Общество 27 июня

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные
Общество 27 июня

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа
Общество 27 июня

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей
Общество 27 июня

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей

Читать еще