Анна Лыскова

«Зенит» проиграл московскому клубу в РПЛ на своем же поле

«Зенит» уступил на собственном поле московской команде в Российской премьер‑лиги впервые с 2017 года. Счет был 2:3.

«Зенит» проиграл московскому клубу в РПЛ на своем же поле Фото: pxhere

В воскресенье, 6 августа, сине-бело-голубые отдали победу на «Газпром Арене» столичному «Динамо» со счетом 2:3 в рамках третьего тура чемпионата России. Последний раз клуб Северной столицы дома проигрывал клубу из Москвы в чемпионате в конце октября 2017 года, тогда «Локомотив» выиграл в Санкт‑Петербурге в 27‑м туре со счетом 3:0.

Из московских гостей голы забили Константин Тюкавин (2-я и 33-я минуты) и Владислав Грулев (90+6). У членов клуба с берегов Невы забили Фабиан Бальбуэна (автогол, 9-я) и Иван Сергеев (90-я), сообщает Газета.ru.

На четвертой компенсированной минуте второго тайма главный арбитр встречи убрал хавбека «Зенита» Вильмара Барриоса после просмотра видеоповтора.

Ранее Петроград сообщал о том, что Турецкий футболист из «Марселя» может заменить Малкома в «Зените».

В Кировском районе проводят реконструкцию Братского захоронения воинов Советской армии

Мишустин может стать одним из трех премьеров, дольше всех возглавляющих российское правительство

Самозанятые имеют возможность докупить 15 лет стажа для получения страховой пенсии

Петербуржцы провели акцию «Бессмертный полк» на улицах города, не смотря на решение сделать это онлайн