Анна Лыскова

Пострадавшую на трассе «Скандинавия» велосипедистку выписали из больницы

В четверг, 14 сентября, из медицинского учреждения выписали девочку, попавшую в аварию с фурой на трассе «Скандинавия». В пятницу, 15 сентября, планируется выписка еще одной спортсменки.

Пострадавшую на трассе «Скандинавия» велосипедистку выписали из больницы Фото: Baltphoto / Михаил Киреев

Из Детского городского многопрофильного клинического центра на Авангардной вчера выписана 15-летняя велосипедистка, которую доставили туда бортом санавиации после смертельного ДТП. Перед выпиской медицинские работники вручили ей памятные подарки, сообщает пресс-служба Комитета по здравоохранению Петербурга.

Также в пятницу, 15 сентября, должны выписать еще одну юную пациентку из Детской городской больницы №2. В стационаре останутся только две пострадавшие велосипедистки. Обе находятся в состоянии средней тяжести.

Ранее Петроград сообщал о том, что пострадавшая в смертельном ДТП под Петербургом велосипедистка раскрыла детали произошедшего.

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные
Общество 27 июня

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа
Общество 27 июня

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей
Общество 27 июня

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Читать еще