Анна Лыскова

В Петербурге Кассьерра открыл счет на 22-й минуте футбольного матча

В настоящее время и дет матч девятого Российской Премьер-Лиги, где за победу борются санкт-петербургский «Зенит» и московский «Локомотив». Клуб города на Неве выигрывает со счетом 1:0.

В Петербурге Кассьерра открыл счет на 22-й минуте футбольного матча Фото: Baltphoto /Михаил Киреев

На 22-минуте игры мяч забил ударом головы форвард «Зенита» Матео Кассьерра с подачи Вячеслава Караваева, сообщает «Чемпионат».

«Зенит» находится на третьем месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда заработала 17 очков за восемь матчей. «Локомотив» располагается на девятой строчке и имеет 12 очков.

Ранее Петроград сообщал о том, что тренерский штаб клуба города на Неве показал стартовый состав на матч девятого тура Мир РПЛ. Его опубликовала пресс-служба футбольного клуба. На стадионе «Газпром Арена» в городе Петра «Зенит» сражается с «Локомативом 24 сентября. Матч начался в 16:30.