Олег Измайлов

«Зенит» проиграл в гостях «Оренбургу»

Петербургский «Зенит» уступил «Оренбургу» в гостях со счетом 1:3, все мячи забили в первом тайме. Подопечные Сергея Семака занимают третье место.

«Зенит» проиграл в гостях «Оренбургу» Фото: unsplash

Стало известно, что в Оренбурге прошел матч между местной командой и петербургским «Зенитом», об этом рассказали в пресс-службе сине-бело-голубых.

Как отмечается, еще на второй минуте счет открыл игрок гостей Мантуан, забив с красивой передачи Кругового. Однако на 7-й минуте Марио Фернандес ушел с поля из-за полученной травмы, его заменил Сутормин.

Дальше «Оренбург» направил в ворота «Зенита» три безответных мяча в первом тайме. Петербуржцы пытались отыграться, создать голевые моменты, но все было безуспешно. На данный момент сине-бело-голубые занимают третью строчку в таблице.

Ранее Петроград сообщал о том, что премии игрокам «Зенита» теперь будут выплачивать в рублях, а не в долларах.