Олег Измайлов

Сергей Семак озвучил причину поражения «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал основной причиной поражения от «Оренбурга» плохую реализацию голевых моментов, а также расслабленность.

Сергей Семак озвучил причину поражения «Зенита» Фото: unsplash

Стало известно, что главный тренер петербургского «Зенита» поделился с фанатами своим взглядом на прошедшую игру, об этом рассказали в ALLNW.

По словам Сергея Семака, его подопечные слишком расслабились и дали большую фору оппоненту. Сине-бело-голубые могли включиться в игру после еще одного забитого гола, но не смогли реализовать опасные моменты.

Главный тренер петербуржцев отметил, что разберет все ошибки выездной игры со своими игроками. Как отмечается, «Зенит» уступил местному «Оренбургу» со счетом 1:3.

Зенит на первых же минутах открыл счет, но в первом тайме пропустил сразу три мяча. Это усугубилось и травмой защитники Марио Фернандеса, который ушел с поля на 7-й минуте.