Ольга Казьмина

Трехлетняя петербурженка перед новым годом сожгла пищевод уксусом

Трагедия произошла в последний день 2023 года. Малышка выпила уксус, который впоследствии выжег девочке пищевод. Ребенка забрали в больницу медики.

Трехлетняя петербурженка перед новым годом сожгла пищевод уксусом Фото: Baltphoto/Вероника Овсянникова

Как сообщает «Ямал 1», в Петербурге пострадала трехлетняя девочка, которая перед новым годом выпила уксус. Скорая забрала несовершеннолетнюю. У маленькой пациентки диагностировали ожог пищевода.

Трагедия произошла днем 31 декабря. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка и выясняются все обстоятельства. Предстоит выяснить, как трехлетняя девочка могла выпить уксус, а также то, где в этот момент находились ее родители. В настоящее время медики оказывают малышке необходимую помощь.

В Петербурге зафиксировали снижение инфляции по итогам мая
Общество 24 июня

В Петербурге зафиксировали снижение инфляции по итогам мая

Мемориал в память о новомучениках-юристах планируют создать в Петербурге
Культура 24 июня

Мемориал в память о новомучениках-юристах планируют создать в Петербурге

Фарфоровский мост в Петербурге предложили включить в реестры наследия
Культура 23 июня

Фарфоровский мост в Петербурге предложили включить в реестры наследия

В новых башнях «Лахта Центра» создадут почти 8,5 тысяч рабочих мест
Общество 23 июня

В новых башнях «Лахта Центра» создадут почти 8,5 тысяч рабочих мест

Читать еще