Олег Измайлов

Наставник «Зенита» Паскуаль назвал причины поражения УНИКСу

В Казани петербургский «Зенит» уступил местному УНИКСу со счетом 61:64. Тренер Паскуаль заявил, что все решилось в 8-9 минут.

Наставник «Зенита» Паскуаль назвал причины поражения УНИКСу Фото: Unsplash

Как отмечается, петербургская команда прибыла в Казань на встречу с местным УНИКСом, об этом рассказал «Чемпионат».

По словам главного тренера «Зенита» Хавьера Паскуаля, первые 25 минут игры шли отлично, у клуба многое получалось в атаке. Тем не менее, роковую ошибку допустили в 8-9 минут — конец третьей четверти и начало четвертой, когда все преимущество было упущено.

УНИКС приступил к стремительным контратакам. В конце встречи «Зенит» попытался вернуться в игру, однако он так и не смог провести удачно последние атаки. В итоге, петербургская команда проиграла УНИКСу со счетом 61:64.

Ранее Петроград сообщал о том, что «Зенит» в домашней игре разгромил «Минск» со счетом 96:69. Это стало 15 победой клуба в сезоне 2023/24.