Олег Измайлов

В армейском дерби СКА пятый раз подряд победил ЦСКА

В Петербурге местный СКА разгромил московский ЦСКА со счетом 5:1 в армейском дерби. Дубли оформили Арсений Грицюк и Валентин Зыков.

В армейском дерби СКА пятый раз подряд победил ЦСКА Фото: Neva.Sport

Как отмечается, в Петербурге проходила встреча между СКА и гостями из Москвы, об этом рассказали в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги.

Таким образом, в рамках армейского дерби СКА и ЦСКА сыграли пятый матч в сезоне. Предыдущие заканчивались победой петербуржцев. Этот тоже не стал исключением. Уже в первом периоде хозяева дважды огорчили голкипера хозяев.

Второй период прошел без взятий ворот. В третьем периоде ЦСКА попробовали сократить отставание заброшенной шайбой, однако потом они получили сразу три гола от СКА.

Армейское дерби завершилось со счетом 5:1 в пользу СКА. Дубли в этом матче оформили Арсений Грицюк и Валентин Зыков.

Ранее Петроград сообщал о том, что Ротенберг пообещал болельщикам сделать новый стадион «СКА Арена» лучшим в мире.