Анна Лыскова

В Петербурге начнется отопительный сезон 14 октября

В Северной столице 14 октября начнется регулярное отопление всех городских зданий. Синоптики предупредили о постепенном приближении холодов. Периодическое протапливание началось еще с 30 сентября.

В Петербурге начнется отопительный сезон 14 октября Фото: pxhere

В городе на Неве принято решение начать отопительный сезон 14 октября. Это связано с метеорологическим прогнозом, синоптики предупреждают о постепенном похолодании. Глава города подчеркнул, что теплоэнергетики заранее обеспечили техническую готовность к отопительному сезону, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Периодическое протапливание началось с 30 сентября. В первую очередь подключили школы, детские сады, организации здравоохранения и социальной защиты.

Ранее Петроград сообщал, что даты отключения отопления зависят от среднесуточной температуры за пять дней, так как подача тепла прекратится только в случае превышения показателя в +8 градусов.

В ночь «Алых парусов» в Петербурге запустят ночной транспорт
Общество 27 июня

В ночь «Алых парусов» в Петербурге запустят ночной транспорт

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником
Общество 27 июня

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей
Общество 27 июня

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде
Общество 27 июня

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде

Читать еще