Ольга Казьмина

Тандем «Зенита» и МегаФона продолжит существовать еще как минимум два года

«Зенит» и МегаФон решили продлить начавшееся с середины 2000-х годов сотрудничество еще на два года, оставив совместные акции для болельщиков футбола и клиентов мобильного оператора.

Тандем «Зенита» и МегаФона продолжит существовать еще как минимум два года Фото: pxhere

В рамках нового контракта между футбольным клубом «Зенит» и российским оператором связи МегаФон последний обновит свою фирменную бренд-зону в помещении «Газпром Арены». Известно, что соглашение о сотрудничестве подписано как минимум до конца 2026 года.

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев отметил, что союз двух крупных организаций продолжат искать новые решения, чтобы увеличить многомиллионную аудиторию.

Генеральный директор МегаФона Хачатур Помбухчан назвал тандем двух лидеров абсолютно закономерным явлением.

Напомним, что МегаФон является крупнейшим в России мобильным оператором, а команда сине-бело-голубых одна из немногих, кому удалось достичь крупных побед в различных чемпионатах, среди которых победы в 2008 году в Кубке и Суперкубке УЕФА.

Участники конкурса «Лучший водитель троллейбуса» соревнуются в знании требований безопасности
Общество 18 июня

Участники конкурса «Лучший водитель троллейбуса» соревнуются в знании требований безопасности

После «осеннего» дня Петербург ждут жаркие выходные
Общество 18 июня

После «осеннего» дня Петербург ждут жаркие выходные

В центре Петербурга собираются отреставрировать Конюшенное ведомство
Культура 17 июня

В центре Петербурга собираются отреставрировать Конюшенное ведомство

С сентября россияне смогут анонимно обращаться в платные клиники
Общество 17 июня

С сентября россияне смогут анонимно обращаться в платные клиники

Читать еще