Михаил Анатольев

Путин назвал города, через которые пройдет первый маршрут ВМС

Стало известно, через какие города пройдет маршрут будущий высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ), которая соединит Москву и Петербург. Об этом рассказал президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному Собранию.

Путин назвал города, через которые пройдет первый маршрут ВМС Фото: пресс-служба Кремля

Как передает телеканал «Санкт-Петербург», первый маршрут ВСМ пройдет через Тверь и Великий Новгород. Соответствующие заявление глава государства сделал в ходе послания Федеральному собранию, прошедшему 29 февраля.

Также Путин подтвердил планы строительства ВСМ до разных городов.

В рамках послания президент РФ Владимир Путин озвучит постановку задач на ближайшие шесть лет.

Обращения главы государства проходя ежегодно. В них президент подводит итоги года, обозначает наиболее важные аспекты внешней и внутренней политики, делится собственным мнением о ситуации в мире и намечает вектор дальнейшего развития государства.

В Санкт-Петербурге изменили движение из-за ремонта Невского проспекта
Общество 28 июня

В Санкт-Петербурге изменили движение из-за ремонта Невского проспекта

«Зенит» предложил «Динамо» рекордную сумму за Константина Тюкавина
Спорт 28 июня

«Зенит» предложил «Динамо» рекордную сумму за Константина Тюкавина

Тюлень Логи ушел в море после нескольких месяцев восстановления
Общество 28 июня

Тюлень Логи ушел в море после нескольких месяцев восстановления

Петербургским подросткам назвали самые популярные варианты летней подработки
Общество 28 июня

Петербургским подросткам назвали самые популярные варианты летней подработки

Читать еще