Ольга Казьмина

В Катаре «Зенит и «Ноа» сыграли вничью

В стране на берегах Персидского залива «Зенит» сыграл с армянским «Ноа» в рамках товарищеского матча. Обе команды не смогли забить голов за всю встречу.

В Катаре «Зенит и «Ноа» сыграли вничью Фото: pxhere

Как сообщает пресс-служба «Зенита», в Катаре 6 февраля состоялся матч сине-бело-голубых с «Ноа» из Армении. Игра завершилась ничьей со счетом 0:0.

Это уже второй матч команды главного тренера Сергея Семака в Катаре в рамках товарищеских игр. Первая состоялась 5 февраля с «Аль-Духаиль». Эта встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу петербуржцев.

Следующее противостояние зенитовцев пройдет 8 февраля. Сине-бело-голубые встретятся с «Шанхай Шеньхуа» на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада.

В Санкт-Петербурге изменили движение из-за ремонта Невского проспекта
Общество 28 июня

В Санкт-Петербурге изменили движение из-за ремонта Невского проспекта

«Зенит» предложил «Динамо» рекордную сумму за Константина Тюкавина
Спорт 28 июня

«Зенит» предложил «Динамо» рекордную сумму за Константина Тюкавина

Тюлень Логи ушел в море после нескольких месяцев восстановления
Общество 28 июня

Тюлень Логи ушел в море после нескольких месяцев восстановления

Петербургским подросткам назвали самые популярные варианты летней подработки
Общество 28 июня

Петербургским подросткам назвали самые популярные варианты летней подработки

Читать еще