Олег Измайлов

У чиновников уничтожат 120 тысяч единиц техники Apple

В России за год уничтожат 120 тысяч единиц техники Apple ориентировочной стоимостью в 2 млрд рублей. Пермская администрация уже провела тендер на уничтожение 26 тысяч единиц техники.

У чиновников уничтожат 120 тысяч единиц техники Apple Фото: Pxhere

В Российской Федерации вводили запрет на использование техники Apple для государственных служащих и чиновников, об этом рассказали в Ivbg.

Таким образом, по всей стране администрации объявляют тендеры на уничтожение смартфонов, ноутбуков и стационарных компьютеров. По мнению аналитика, после запрета у властей не останется ничего другого, кроме ликвидации техники американского бренда.

Пермская городская администрация уже провела тендер на уничтожение  26 тысяч единиц техники, на это потратили всего 1,2 тысячи рублей.

Аналитик считает, что в 2024 году по всей России ликвидируют 120 тысяч единиц Apple стоимостью больше 2 млрд рублей.

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные
Общество 27 июня

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа
Общество 27 июня

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей
Общество 27 июня

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Для гостей «Алых парусов» заготовили свыше 600 передвижных туалетов

Читать еще