Анна Лыскова

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в финал турнира в США

Полуфинальный матч турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) завершился в пользу российской теннисистки. Дарье Касаткиной уступила американская спортсменка Джессика Пегула.

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в финал турнира в США Фото: pxhere

В американском Чарльстоне игра закончилась со счетом 6:4, 4:6, 7:6 (7:5) в пользу первой ракетки России Дарьи Касаткиной. В финале теннисистку ждут состязания с гречанкой Марией Саккари и американкой Даниэль Коллинз, сообщает Neva.Today.

Дарья Касаткина занимает 11-е место в рейтинге WTA. В 26 лет талантливая артистка выиграла шесть турниров под эгидой организации.

Ранее Петроград сообщал, что теннисист из Чили неожиданно бросил турнир, чтобы приехать к родам своего второго ребенка и поддержать супругу. Мировой турник по теннису проходил в американском Цинциннати. Чилиец победил в первом круге спортсмена из России. Спортсмен готовится стать папой во второй раз.