Анна Лыскова

«Зенит» забрал Суперкубок России в пятый раз подряд

«Зенит» стал победителем в матче с Краснодаром за Суперкубок России. Это награду сине-бело-голубые забирают уже пятый раз. Матч завершился со счетом 4:2.

«Зенит» забрал Суперкубок России в пятый раз подряд Фото: pxhere

В субботу, 13 июля, в Волгограде между «Зенитом» и Краснодаром завершился матч за Суперкубок России. Победу одержал петербургский клуб со счетом 4:2, сообщает Neva.Today.

В первом тайме голы удалось забить только игрокам «Зенита» – Родригао (13-я минута), Вендел (33) и Максим Глушенков (42).

Никита Кривцов и Федор Смолов из Краснодара забили голы во втором тайме. Максим Глушенков оформил дубль.

Это пятая победа для петербуржцев в Суперкубке.

Ранее Петроград сообщал, что нападающий из московского футбольного клуба «Спартак» Александр Соболев может присоединиться к «Зениту» в летнее трансферное окно. Команда из Санкт-Петербурга близка к согласованию условий сделки.

Петербург удерживает стандарты качества в новой школе на намыве Василевского острова
Общество 7 сентября

В Петербурге изменится движения 11-12 сентября на День перенесения мощей Александра Невского

Обелиск «Румянцева Победам» и фонтаны в Румянцевском саду обретают новую жизнь впервые за долгие годы

Спокойствие и доброжелательность: члены ОП РФ рассказали об обстановке на выборах губернатора Петербурга