Анна Лыскова

В Петербурге вновь станет тепло только после 1 августа

Петербуржцам рассказали, что во вторник, 30 июля, ожидается облачный день, а вечером придет дождь. Воздух прогреется от +20 до +21 градуса. Четверг станет самым холодным днем лета. Потепление придет в город только после 1 августа.

В Петербурге вновь станет тепло только после 1 августа Фото: Петроград

Ближайшие дни в Санкт-Петербурге не будут отличаться летним теплом. В среду, 31 июля, пройдут дожди, термометр покажет максимум +20 градусов. Об этом написал в своем телеграм-канале главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

В первый день августа прохлада сохранится. Четверг, 1 августа, станет самым холодным летним днем. Потом погода начнет улучшаться.

Ранее Петроград сообщал, что сильные магнитные бури появятся со вторника, 30 июля, по четверг, 1 августа. Информацию предоставил синоптик Михаил Леус. Максимальный уровень возмущений ожидается G3.

На Елагином острове отремонтируют Северные пруды за 29 млн рублей
Общество 28 июня

На Елагином острове отремонтируют Северные пруды за 29 млн рублей

«Алые паруса» приняли в Петербурге около 65 тысяч участников
Общество 28 июня

«Алые паруса» приняли в Петербурге около 65 тысяч участников

В Санкт-Петербурге изменили движение из-за ремонта Невского проспекта
Общество 28 июня

В Санкт-Петербурге изменили движение из-за ремонта Невского проспекта

«Зенит» предложил «Динамо» рекордную сумму за Константина Тюкавина
Спорт 28 июня

«Зенит» предложил «Динамо» рекордную сумму за Константина Тюкавина

Читать еще