Никита Коюшев

Экс-тренер «Спартака»: удача оказалась на стороне «Зенита»

Бывший тренер московского футбольного клуба «Спартак» посчитал, что в матче шестого тура Российской премьер-лиги с «Зенитом» из Санкт-Петербурга удача оказалась на стороне петербуржцев. Отмечается, что сине-бело-голубые провели большую часть второго тайма в меньшинстве.

Экс-тренер «Спартака»: удача оказалась на стороне «Зенита» Фото: Петроград.ру

По мнению экс-тренера московского «Спартака» Валерия Гладилина, в матче шестого тура РПЛ между «Зенитом» и красно-белыми, который завершился со счетом 0:0, удача оказалась на стороне петербургской команды, сообщил Матч ТВ со ссылкой на бывшего футболиста

Встреча состоялась в субботу на Газпром арене и «Зенит» провел большую часть второго тайма в меньшинстве после удаления сербского защитника Страхини Эраковича на 62-й минуте. По мнению экспертов, ничейный результат является хорошим итогом для сине-бело-голубых, которые смогли сохранить лидерство в чемпионате.

Если бы «Спартак» одержал победу, это могло бы сделать борьбу в турнире еще интереснее. Тем не менее, чемпионат только начинает развиваться, и впереди еще много матчей.

Ранее Петроград сообщал, что главный тренер петербургского ФК «Зенит» объяснил некоторые психологические моменты в матче со «Спартаком».