Валерия Пасичниченко

Суд вынес приговор организаторам притона на Васильевском острове

Василеостровский районный суд приговорил двоих жителей Санкт-Петербурга к лишению свободы за организацию притона. Мужчину и женщину признали виновными.

Суд вынес приговор организаторам притона на Васильевском острове Фото: архив СК РФ

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», обвиняемые устроили притон в квартире жилого дома на переулке Каховского с целью получения прибыли. Женщина исполняла роль администратора, а мужчина охранял девушек.

Обвиняемые признали свою вину и раскаялись в содеянном. Суд назначил обоим наказание в виде года в колонии-поселении.

Ранее Петроград сообщал, что в Адмиралтейском районе Петербурга полицейские накрыли сеть элитных притонов. Четырех сотрудников элитного борделя – управляющую, администратора, а также водителя, который доставлял девушек на выезд – задержала полиция. Это женщины в возрасте 51, 45 и 31 года, а также 41-летний мужчина. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником
Общество 27 июня

Дмитрий Ваньчков поздравил молодых жителей Петроградского района с праздником

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей
Общество 27 июня

Молодые петербуржцы в среднем получают почти 117 тысяч рублей

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде
Общество 27 июня

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные
Общество 27 июня

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные

Читать еще