Юлия Пасичная

«Бело-голубые» ушли на зимний отпуск до 12 января

Футбольный клуб «Зенит» объявил, что основной состав команды отправляется отдыхать почти на месяц. Текущий этап тренировок подошел к концу перед перерывом на зимние каникулы.

«Бело-голубые» ушли на зимний отпуск до 12 января Фото: пресс-служба футбольного клуба «Зенит»

Игроки петербургского «Зенита», завершив текущий этап подготовки, отправились на почти месячный зимний отпуск, сообщила пресс-служба клуба. Футболисты вернутся к тренировкам 12 января в Санкт-Петербурге, после чего сразу же продолжат сборы в Катаре и ОАЭ.

Под руководством главного тренера Сергея Семака команда встретится в Северной столице 12 января. С этого дня начнется подготовительный этап к финальной части футбольного сезона.

Первые зимние сборы «Зенита» пройдут с 14 января в Катаре. Второй и третий этапы тренировочного процесса запланированы в Объединенных Арабских Эмиратах. Весь тренировочный цикл продлится до 25 февраля.

Ранее Петроград сообщал, что Аршавин задержится на посту зампреда «Зенита» еще на пару лет.

В Санкт-Петербурге изменили движение из-за ремонта Невского проспекта
Общество 28 июня

В Санкт-Петербурге изменили движение из-за ремонта Невского проспекта

«Зенит» предложил «Динамо» рекордную сумму за Константина Тюкавина
Спорт 28 июня

«Зенит» предложил «Динамо» рекордную сумму за Константина Тюкавина

Тюлень Логи ушел в море после нескольких месяцев восстановления
Общество 28 июня

Тюлень Логи ушел в море после нескольких месяцев восстановления

Петербургским подросткам назвали самые популярные варианты летней подработки
Общество 28 июня

Петербургским подросткам назвали самые популярные варианты летней подработки

Читать еще