Валерия Пасичниченко

Аэрофоб отравился успокоительными перед вылетом из «Пулково»

В аэропорту «Пулково» 28-летний пассажир перед вылетом отравился успокоительными препаратами. Молодой человек сильно нервничал перед полетом и решил принять таблетки, но переборщил с дозировкой.

Аэрофоб отравился успокоительными перед вылетом из «Пулково» Фото: Петроград.ру

Пассажир планировал вылететь из Петербурга в Мурманск на рейсе авиакомпании «Россия» утром 11 марта, однако его поездка закончилась в больнице, пишет Mash на Мойке. Молодой человек приехал в аэропорт заранее, но настолько сильно нервничал, что решил успокоиться с помощью лекарств. В результате он отравился из-за передозировки успокоительными и его пришлось экстренно госпитализировать в токсикологическое отделение.

Состояние пациента оценили как средней степени тяжести. Теперь больничная койка будет заменять запланированное путешествие.

Ранее Петроград сообщал, что в Петербурге из-за массового отравления в детсаду завели уголовное дело.

Авито Работа: работодатели усиливают борьбу за квалифицированных специалистов

Авито Работа: работодатели усиливают борьбу за квалифицированных специалистов

Эксперты Авито Работы отмечают, что компании не только увеличивают число вакансий и зарплатные предложения, но и делают ставку на удержание сотрудников. По данным платформы, для большинства соискателей при выборе работодателя важны не только доход, но также условия труда, репутация компании и атмосфера в коллективе.

Лахта Центр засияет красными огнями в честь «Алых парусов»
Общество 26 июня

Лахта Центр засияет красными огнями в честь «Алых парусов»

В Петербурге разрешили купаться только в одном озере
Общество 26 июня

В Петербурге разрешили купаться только в одном озере

Известные петербуржцы перед «Алыми парусами» вспомнили свои выпускные
Общество 26 июня

Известные петербуржцы перед «Алыми парусами» вспомнили свои выпускные

Читать еще