Валерия Пасичниченко

Аэрофоб отравился успокоительными перед вылетом из «Пулково»

В аэропорту «Пулково» 28-летний пассажир перед вылетом отравился успокоительными препаратами. Молодой человек сильно нервничал перед полетом и решил принять таблетки, но переборщил с дозировкой.

Аэрофоб отравился успокоительными перед вылетом из «Пулково» Фото: Петроград.ру

Пассажир планировал вылететь из Петербурга в Мурманск на рейсе авиакомпании «Россия» утром 11 марта, однако его поездка закончилась в больнице, пишет Mash на Мойке. Молодой человек приехал в аэропорт заранее, но настолько сильно нервничал, что решил успокоиться с помощью лекарств. В результате он отравился из-за передозировки успокоительными и его пришлось экстренно госпитализировать в токсикологическое отделение.

Состояние пациента оценили как средней степени тяжести. Теперь больничная койка будет заменять запланированное путешествие.

Ранее Петроград сообщал, что в Петербурге из-за массового отравления в детсаду завели уголовное дело.

В новых башнях «Лахта Центра» создадут почти 8,5 тысяч рабочих мест
Общество 23 июня

В новых башнях «Лахта Центра» создадут почти 8,5 тысяч рабочих мест

В Петербурге сократились продажи новых автомобилей
Авто 23 июня

В Петербурге сократились продажи новых автомобилей

Из-за технических проблем петербуржцы не могут купить электронные билеты в Ботанический сад
Общество 23 июня

Из-за технических проблем петербуржцы не могут купить электронные билеты в Ботанический сад

Россияне все чаще готовы доплачивать за скоростной мобильный интернет
Общество 23 июня

Россияне все чаще готовы доплачивать за скоростной мобильный интернет

Читать еще