Ольга Князева

Петербурженка умерла после того, как подавилась мандаринкой

Петербурженка подавилась мандарином и попала в больницу. Врачи боролись за ее жизнь, но спасти пациентку не удалось.

Петербурженка умерла после того, как подавилась мандаринкой Фото: pxhere

В Петербурге врачи пытались спасти 64-летнюю женщину, которая подавилась мандарином. Она поступила в медицинское учреждение с инородным телом в горле, что вызвало удушье. Медики реанимировали пациентку, находившуюся в состоянии клинической смерти. После этого специалисты оставили ее под наблюдением, сообщили Siloviki.

Через несколько дней состояние женщины ухудшилось из-за постреанимационной болезни. Врачи провели операцию, сделав отверстие в дыхательных путях для облегчения дыхания. Однако усилия медиков не принесли результата. В первый день лета женщина скончалась.

Ранее Петроград сообщал, что в Московском районе ребенок случайно проглотил батарейку и его доставили в больницу.

«Алые паруса» приняли в Петербурге около 65 тысяч участников
Общество 28 июня

«Алые паруса» приняли в Петербурге около 65 тысяч участников

В Санкт-Петербурге изменили движение из-за ремонта Невского проспекта
Общество 28 июня

В Санкт-Петербурге изменили движение из-за ремонта Невского проспекта

«Зенит» предложил «Динамо» рекордную сумму за Константина Тюкавина
Спорт 28 июня

«Зенит» предложил «Динамо» рекордную сумму за Константина Тюкавина

Тюлень Логи ушел в море после нескольких месяцев восстановления
Общество 28 июня

Тюлень Логи ушел в море после нескольких месяцев восстановления

Читать еще