Юлия Пасичная

В Петербурге остыли батареи отопления

В Северной столице 13 мая завершился отопительный сезон. С этого дня батареи начали остывать в соответствии с решением комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

В Петербурге остыли батареи отопления Фото: Петроград / Юлия Пасичная

Погода в Петербурге становится по-настоящему весенней. Вслед за наступлением тепла на улице в домах города утром в среду, 13 мая, начали остывать батареи, сообщает Neva.Today.

Для теплоэнергетиков окончание отопительного сезона не означает завершения работы. Летом их ждут традиционные ежегодные ремонтные работы, диагностика сетей, испытания и подготовка к следующему сезону холодов.

Напомним, в этот раз завершение отопительного сезона и выключение батарей в квартирах домов совпало с резким повышением температуры в городе на Неве. В среду ожидается до +20…+22 градусов, однако во второй половине дня возможны кратковременные осадки.

В Петербурге начался XXII Всероссийский конкурс «Лучший водитель троллейбуса»
Общество 17 июня

В Петербурге начался XXII Всероссийский конкурс «Лучший водитель троллейбуса»

Именем Александра Демьяненко назовут сквер на улице Тамбасова
Культура 17 июня

Именем Александра Демьяненко назовут сквер на улице Тамбасова

В Приморском районе Петербурга закрыли несколько нелегальных торговых точек

В Приморском районе Петербурга закрыли несколько нелегальных торговых точек

Петербург направит 3 млн рублей на поддержку аграрных научных разработок
Наука 16 июня

Петербург направит 3 млн рублей на поддержку аграрных научных разработок

Читать еще