Вадим Нечаев

Лидер Белоруссии Александр Лукашенко на саммите СНГ в Петербурге заявил, что 2023 год будет удачным

Белорусский президент на саммите СНГ в Санкт-Петербурге поведал журналистам о своем настроении, а также поделился своими прогнозами касательно того, как сложиться грядущий год.

Лидер Белоруссии Александр Лукашенко на саммите СНГ в Петербурге заявил, что 2023 год будет удачным Фото: пресс-служба Кремля

В ходе неформального саммита СНГ в Петербурге глава Белоруссии Александр Лукашенко озвучил, что 2023 год должен стать удачным и счастливым. Так, Лукашенко считает, что все должно сложиться нормально. Об этом пишет «ТАСС».

Также белорусского лидера спросили о том, как его настроение. Александр Лукашенко сообщил, что «средне». После этого он добавил, что с приближением новогодних праздников его настроение постепенно улучшается.

Ранее Петроград сообщал, что в ремле не планируют проводить трехстороннюю встреча президентов России, Азербайджана и премьер-министра Армении Владимира Путина, Никола Пашиняна и Ильхама Алиева «на полях» неформального саммита СНГ в Петербурге.

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде
Общество 27 июня

В Петербурге высадили десятки новых лекарственных растений в аптекарском огороде

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные
Общество 27 июня

Быстрее на пляж: до +25°С и без дождей ожидают в Петербурге в выходные

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа
Общество 27 июня

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей
Общество 27 июня

Каждый четвертый турист приезжает в Петербург ради фестивалей

Читать еще