Ольга Новикова

В Санкт-Петербурге планируется открытие Центра реабилитации для наркозависимых подростков

В Санкт-Петербурге планируется открытие Центра реабилитации для наркозависимых подростков. Об этом стало известно из сообщения детского омбудсмена Анны Митяниной.

Сотрудники администрации Петербурга провели заседание по данному вопросу вместе с представителями антинаркотической комиссии. Участники обсудили дальнейшие планы в развитии Центра и наметили цели.

Также планируется провести ежегодный профилактический осмотр в образовательных учреждениях, с целью выявления у несовершеннолетних зависимости от запрещенных веществ.

По статистике, в регионе более 300 детей страдают от алкогольной и наркотической зависимости. Более 900 подростков находятся в группе риска.

В центре Петербурга зажгли 120 тысяч свечей в знак памяти о защитниках Родины
Общество 22 июня

В центре Петербурга зажгли 120 тысяч свечей в знак памяти о защитниках Родины

Телебашню в Петербурге озарят цвета Георгиевской ленты в ночь на 22 июня
Культура 21 июня

Телебашню в Петербурге озарят цвета Георгиевской ленты в ночь на 22 июня

Жители Петроградской стороны смогут бесплатно посещать кинопоказы
Культура 21 июня

Жители Петроградской стороны смогут бесплатно посещать кинопоказы

В Петербурге и Ленобласти стали выпускать меньше спиртной продукции

В Петербурге и Ленобласти стали выпускать меньше спиртной продукции

Читать еще